http://forumstatic.ru/styles/0002/bd/80/style.1332777834.css
http://forumstatic.ru/styles/0011/3f/eb/style.1332780115.css

RPG: Naruto on the Desert Island

Объявление

     



| Новости форума |

• Внимание! Следующим участникам нужно в течение десяти дней начать игру в основе. Или отписаться в отсутствиях, указав причину недееспособности. В противном случаем, Администрация вынуждена будет снять вас с роли. Тунеядцы: Eykeytrina Fakaidi, Ashley Spencer, Julian Goldman, Dominic Canaris, Robert Travis, Maire Ni Bhraonain, Jimmy James Mathers, Colin Sanders, Alexius Xenakis, Victoria Frans'es, Agatha Christie, Minos Asteridis, Sebastian Brant, Sophia Jane Bartlie, Justin Mortenson, Marcus Rotto, Aaron Owen, Miria, Miu Lu O'Conner. Читать больше..
• УРААААА!!! НАМ ДВА ГОДА!!! ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ!
Друзья! Выбираем игрока месяца здесь! Знакомимся с новым конкурсом ко Дню Святого Валентина здесь!
Да здравствует мат. часть! В обязательном порядке нужно прочитать две темы: первая тема и вторая тема. Ознакомились? Вперед, на поиски приключений!
Ура! Игра переведена в онлайн Древней Греции! Мат. часть торжественно будет выложена завтра. Но вы можете начинать игру уже сейчас!
Завтра (1 февраля) в 23-00 по мск времени игра переводится в онлайн Древней Греции! Заканчивайте отыгрыши! Подробнее...
Олимпийцы! Стараемся завершить свои отыгрыши до февраля! Далее мы переводим нашу игру в онлайн Древней Греции! Незаконченные линии можно будет отыграть во флешбеке.
Принимаем участие в новогодней Акции!
• С новым годом, олимпийцы! Много не пьем, точнее - пьем, но и играть не забываем! И голосуем! Голосование действительно до седьмого января!


| Победители конкурсов |


| Цитата недели |
- Радуюсь, Дэймон. Ты даже не подозреваешь, что обрадовал меня дважды: я нахожусь в какой-то заднице, если верить тебе, за три тысячи лет от дома и работы, и еще одно: я все время шел не в ту сторону. © Фрэнк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Однажды, все герои аниме Наруто заснули…
И проснулись…
На необитаемом острове...
И все бы было ничего, но герои по непонятным причинам не способны ни контролировать чакру, ни использовать даже самые простейшие техники…
Невероятно, но Саске не способен даже разжечь огонь катоном, а Сакура не в силах поднять камень средних размеров…
А на острове водятся не только дикие животные…
Страшные монстры, чудовища, обладающие невероятной силой...И совершенно непонятно откуда они взялись…
И это далеко ещё не все…
На острове существуют зоны активности, где герои по характеру становятся своими противоположностями…
Так Хината, попав в такую зону, перестает быть скромной и застенчивой девочкой…
А Наруто в такой зоне может стать спокойным и непоколебимым…
Что станет с другими героями? Решать вам…
Теперь героям придётся не только решать междоусобицы между собой, но и стараться выжить в мире, где нет правил и ограничений…Где можно все…Но один неверный шаг приведет к гибели…

0

2

События игры происходят сразу после боя Сакуры и Сасори.
Все живы и здоровы.

0

3

В один прекрасный день все герои Наруто упали в обморок и очнулись во временах средневековья...А спасибо надо сказать Орочимару, чего-то там накосячившему со своим очередным экспериментом.
Обнаружив, что они застряли в каком-то лохматом веке, нарутовцы начали выяснять отношения. Коноховцы утверждали, что во всём виноваты Акацки, Акацки тыкали пальцем в Коноху, Суна дипломатично молчала, более мелкие деревни испуганно жались в сторонке... И только Ото всем составом дружно слиняла в самом начале спора - там то точно знали, чьих это рук дело...
И быть бы кровопролитной драке, но тут выяснилось, что ни одна техника не работает! Коноховцы обвиняли Акацки, Акацки орали на Коноху, Суна зловеще молчала, мелкие деревни делали попытки по тихому смыться в ближайший лес...
Наконец, вволю поскандалив, нарутовцы приняли решение объединиться в одно большое селение. Разумеется, только на время, но тем не менее, шаткий союз был заключён. Тут же начали строительство, благо место было подходящее - сзади лес, вокруг поля, неподалёку маленькая деревенька... Строить без чакры было трудно, Коноха и Акацки грызлись по любому поводу и без него, Суна сохраняла нейтралитет, более мелкие деревни занимались делом - делали дома, которые разрушал слабейший ветерок, вбивали хлипкий косой частокол... Но наконец-то строительство было завершено...
А буквально через два дня после окончания стройки, в ворота нового селения постучалось странное существо. Существо куталось в драные лохмотья чёрного цвета, трясло  спутанными космами, в волнении отрывало крылья у летучих мышей, круживших над островерхой шляпой и жаловалось на неисправность помела... В процессе разговора выяснилось, что существо - самая настоящая ведьма! Она рассказала, что месяца два назад (как раз в то время, когда нарутовцы очнулись в средневековье) она почувствовала мощный выброс магической энергии. Погадав на воде из трухлявого пня, ведьма узнала, в каком месте это произошло и тотчас же собралась в путь... Но на полдороге у неё сломалась метла и оставшуюся дорогу она проделала пешком, через непреступный лес. В конце своего повествования ведьма взмолилась, чтобы ей позволили остаться, мол "места здесь хорошие и колдовать мне тут легче будет". Нарутовцы озадаченно покосились на неё, покрутили пальцами у виска, но потом плюнули и разрешили. Почему бы и нет? В конце-концов, нужен был каждый человек. Пусть и не совсем вменяемый.
Каково же было их удивление, когда на следующий день к ним заявился древний, но ещё довольно бодрый старичок с странного вида посохом, а сразу за ним милая лохматая девушка , судя по запаху, только что вылезшая из болота. И они оба твердили о какой-то плотной магической ауре, коконом окутывающей всё селение и просили разрешения остаться! Под вечер с такой же просьбой пришли пять желтоглазых парней с невероятно острым слухом (предыдущей ночью из леса доносился тоскливый вой волчьей стаи) и высокая женщина с обаятельной улыбкой, которую не портили даже длинные острые клычки. Ну, а к ночи в окрестностях селения и вовсе начали твориться странные вещи: завывал ветер, зловеще звенели цепи (откуда в глухом лесу могли взяться цепи, оставалось загадкой), перемигивались болотные огоньки , а под стенами жалобно орала целая орава чёрных кошек, перепутавшая март с сентябрём. Пронюхав, что дело неладно, нарутовцы пристали к своим визитёрам с осторожными вопросами. В ходе беседы выяснилось, что все они являются шиноби(!) пусть и слишком слабыми, черпающими свои силы исключительно от природы. Они абсолютно не понимали, что такое чакра и техники, зато утверждали, что владеют магией и неплохо колдуют. Так же оказалось, что на таких как они охотится инквизиция... Вот не было печали! Мало того, что шиноби попали в хрен знает какое время и хрен знает куда, так теперь за ними будут бегать бородатые мужики с вилами! А необычные гости тем временем поняли, что обитатели селения не совсем обычные люди и попросили убежища и  защиты от гонений инквизиции.  Нарутовцы, недолго думая, согласились, но только в обмен на то, что их научат "колдовать"...

0

4

   В древние века, в эпоху Средневековья и даже в начале Нового времени люди воспринимали мир совершенно иначе. Он был таинственным и загадочным. И поскольку причины всего, что происходило с ними и вокруг них, были недоступны их пониманию, и поскольку не могли они объяснить, в чем же суть грозы и града, засухи и наводнения, эпидемий чумы и нашествий насекомых-вредителей, болезней и смерти, ночных кошмаров и душевных болезней, - все эти ужасные явления, события и удары судьбы они невольно приписывали темным силам: богам и полубогам, феям и эльфам, дьяволам и демонам, призракам и неупокоенным душам, обитавшим в небе, под землей или в воде. Люди мнили себя добычей этих вездесущих духов, ибо от их милости или гнева могли зависеть счастье или несчастье, здоровье или болезнь, жизнь или смерть.

Инквизиция "Карающий огонь".
К этой мощной организации, что в буквальном смысле стоит на побегушках у Римской-католической церкви, примкнули напуганные происходящим сторонники Орочимару. На самом деле изначально, в наглую смывшись от разъяренных и ничего толком непонимающих других деревень, жители Ото решили четвертовать Орочимару, мол, что им терять, техниками он все-равно воспользоваться не сможет. Однако же, Орочимару не растерялся и  припугнул предателей тем, что по возвращению в будущее оживут даже погибшие, и, тогда, Саннин с удовольствием раздавит крыс. Жителям Ото ничего не оставалось делать, как проследовать за своим предводителем. Шли они долго, пока не наткнулись на большую деревню, в центре которой что-то активно дымилось. Подойдя поближе, герои могли услышать яростные возгласы: "Так будет с каждым, кто продаст душу дьяволу!". Орочимару, будучи проницательным и умным шиноби, сразу просек в чем дело. Горело тело колдуньи или колдуна, а точнее, человека, который отрекался от навязываемой церковью католической религии, желающей остаться христианином. Саннин понимал, что если инквизиция заметит гостей из будущего - их ждет та же учесть. Однако, разбивая все догадки Орочимару, тело, которое было сожжено, вдруг просто исчезло, испарилось. Инквизиция и жители данной деревни были неимоверно напуганы, а Саннин понял, что это их шанс. Тогда он вступил в переговоры с главой инквизиции, постарался втереться им в доверии, мол, да, мы колдуны, но мы хотим только помочь Вам и будем верно служить католической церкви. Наивные сотрудники инквизиции поверили Саннину, который не скупился на слова и лесть для церкви. Вдобавок, Орочимару показал пару несложных фокусов, которыми заставил инквизицию поверить, что они действительно колдуны. Однако те фокусы были всего-лишь показухой, ничего особенного.
Но для чего Орочимару решил примкнуть к этой секте, путешествующей по деревням в поисках жертв? Все очень просто. Как уже упоминалось ранее, Орочимару очень проницателен. К тому же, его заветной мечтой всегда было разрушение Конохи. Почему бы не приступить к этому сейчас, с помощью наивных дурачков из организации?...

Инквизиция: "Вальпургиева ночь".
Эта инквизиция не достаточно сильная для того, что противостоять более сильным организациям. Как ни крути, но Акатцукам было слишком сложно ужиться с другими деревнями. Без техник, с самодельным оружием, с шалашами - что это за жизнь такая? Да ещё и опасность подстерегает на каждом шагу. Дейдара не мог примириться с поражением, что нанес ему Какаши и его команда; Сасори постоянно хотел напоить отменным ядом Сакуру; а про Хидана и Какудзу вообще можно молчать. В общем, члены организации пришли к Пейну и, недовольные своей судьбой, устроили настоящий бунт на корабле. Пейн хотел настучать всем по башке, однако, он прекрасно понимал своих товарищей по несчастью и пообещал, что в скором времени найдет какой-нибудь выход из сложившейся ситуации. Скорое время наступило и, Конан, молча и равнодушно собиравшая ягоды, наткнулась на большого и сильного мужчину. Тот, озадаченный её видом, решил, что она христианка. Однако же, убивать он её не стал, и даже не сжег на костре. Наоборот, он сказал, что их организация является полной противоположностью инквизиции ""Карающий огонь" и, наоборот, защищает свободу выбора граждан. Затем он сказал, что в их инквизицию входит много волшебников и колдунов и они будут рады видеть её. Конан, озадаченная таким предложением, сразу бросилась к Пейну и поведала ему столь занимательную историю. Пейн, приняв решение, собрал всю организацию и объявил, что они выходят из этого бедлама и присоединяются к инквизиции. Надеялся он на то, что раз там много волшебников и колдунов, то, быть может, они смогут вернуть им чакру и техники. Кроме того, заподозривший что-то неладное в поведении Орочимару, Пейн хотел найти его любой ценой и выяснить, что же на самом деле случилось.

Акатцуки ещё не присоединились к Инквизиции, а сейчас живут вместе с коноховцами!

0

5

Вакансии:

1. Предводитель инквизиции ""Карающий огонь".
Статный мужчина тридцати лет со стальными нервами и жестокими глазами. Убил уже много людей и не собирается на этом останавливаться. Очень предан своему делу и считает его правым. Думает что все, кто "заключил сделку с дьяволом" должны быть наказаны.

В инквизицию идет набор людей.

2. Предводитель инквизиции "Вальпургиева ночь".
Сильный мужчина двадцати пяти лет. Самоотверженный и храбрый. Предан своему делу и друзьям. В прошлом был рыцарем, однако, обстоятельства, которые он тщательно скрывает, заставили его отказаться от столь почетной должности.

В инквизицию идет набор людей, колдунов, оборотней и др.

0

6

Записки Сакуры.
Ничего не понимаю...Вчера я уснула прямо в кабинете Хокаге, а сегодня оказалась в каком-то странном селении, где ровным счетом ничего нет. Ни еды, ни домов, ни электричества. О, Наруто-кун, Какаши-сан, Вы тоже здесь? Ой, да это же Саске-кун! Почему он так быстро уходит? Саске-кун, подожди! Ушел...
http://s58.radikal.ru/i162/0907/c3/0f33af43d60b.jpg
Акацуки тоже здесь? Не может быть...Настроены они совсем не дружелюбно...Но почему они не нападают на нас? Куда так быстро убежали Саске-кун со всеми из селения Звука? Я теряюсь в вопросах...Невероятно, но даже Пятая ничего не может понять! Наруто-кун, как ты? ЧТО!? ТЫ ТОЛЬКО И ДУМАЕШЬ, КАК БЫ ПУЗО СВОЕ НАБИТЬ!!! Тебя не волнует, что здесь ничего нет? Мы словно в другом времени...
http://s59.radikal.ru/i163/0907/ee/3ad35979d000.jpg
Да что это за место такое!? Никто из нас не может использовать свою чакру и техники! Черт побери, куда мы попали? Что дальше делать? Наверное, нужно браться за постройку убежища, ибо никто ничего не понимает. Вокруг нас ни души. А между тем, здесь часты дожди и грозы. Нужно возводить свое селение! Ох, как непросто будет делать это без техник!
http://i042.radikal.ru/0907/e3/1749e1b899e1.jpg
Сегодня к нам пришла какая-то старуха и сказала, что она ведьма. Потом к нам наведались оборотни и вампиры, сказав, что их к нам неутолимо тянет какая-то необъяснимая сила. Мы мощная приманка для инквизиции...Наруто-кун, инквизиции были в средневековье, они занимались тем, что истребляли ведьм и колдунов! Чем ты занимался в академии на истории? Но какие могут быть инквизиции в наше время? Стоп...Тогда это все объясняет! Какаши-сан! Какаши-сан, мы попали в другую эпоху, мы в Средневековье! Нас принимают за колдунов, потому что они являются нашими прародителями!

http://s56.radikal.ru/i152/0907/b9/2764b011d119.gif          http://i038.radikal.ru/0907/89/3e0b25a56e2f.gif

Герои оказались в другом времени...
Без техник, без сил, без оружия...
Они являются приманкой для дурных нравов того времени...
Как им выжить? Что предпринять? За что бороться?
Это можешь решить только ты....

http://s56.radikal.ru/i152/0907/b9/2764b011d119.gif          http://i038.radikal.ru/0907/89/3e0b25a56e2f.gif

http://s02.radikal.ru/i175/0907/42/5a6114edc315.gif Сюжет http://s02.radikal.ru/i175/0907/42/5a6114edc315.gif
http://s02.radikal.ru/i175/0907/42/5a6114edc315.gif Правила http://s02.radikal.ru/i175/0907/42/5a6114edc315.gif
http://s02.radikal.ru/i175/0907/42/5a6114edc315.gif Список ролей http://s02.radikal.ru/i175/0907/42/5a6114edc315.gif

http://s45.radikal.ru/i109/0907/fc/c32dd00f5e0e.jpg

0

7

На данный момент ситуация обстоит так:

Кинару:

Кинару в переводе с японского обозначает "странный". Действительно, что может быть более странным, чем союз Конохи, Суны, Акацки и остальных, более мелких деревень? Очень шаткий, надо сказать  союз... Бывшим врагам трудно существовать за стенами одного селения и поэтому в Кинару то и дело вспыхивают мелкие конфликты, а иногда случаются и довольно крупные стычки. Но в целом, новое селение процветает и быстро набирает силу. Колдуны, ведьмы, оборотни, вампиры и прочие недошиноби (за счёт которых деревня заметно расширилась) потихоньку обучают нарутовцев своему мастерству, те же, в свою очередь, старательно готовят зелья из лягушачьих лапок и пытаются понять, каким образом это поможет им попасть в будущее.

Ото:

Не смотря на присоединение к "Карающему огню", в Ото царят мятежные настроения. Очень многие недовольны своим предводителем, но устроить бунт в открытую пока не решаются. Сам же Орочимару не столько ищет дорогу в будущее, сколько пытается насолить Кинару, а то и вовсе прибрать к рукам молодое селение. Наконец-то у него появились достаточно сильные союзники и он ни за что не упустит свой шанс! А после того, как он захватит большое, могущественное селение, никакая инквизиция не сможет противостоять ему, а из местного правительства можно будет верёвки вить.

Акацки:

Из-за малочисленности и полного отсутствия чакры Акацки пришлось присоединиться к Кинару, однако их нельзя назвать частью селения, они скорее уж "организация в организации". У них собственные шпионы, миссии, собрания и они почти ни в чём не отчитываются перед остальными деревнями. Кроме того, в тайне от союзников Акацки сотрудничают с организацией "Вальпургиева ночь". И цели у них далеко не благородные…

"Карающий огонь"

В "Карающем огне" дела идут как никогда хорошо. Инквизиция пользуется любовью и поддержкой народа, а недавно к ним присоединилась целая деревня шиноби, хотя это, разумеется, хранят в тайне – если люди узнают, что на организацию работают колдуны, разразится громкий скандал. Глава инквизиции не слишком доверяет Орочимару, но это не мешает ему использовать змеиного саннина и его подчинённых на полную катушку. К тому же, у него есть свои козыри в рукаве – на самом деле далеко не все члены инквизиции являются обычными людьми…

"Вальпургиева ночь"

До сих пор организации отчаянно не везло - все их миссии оканчивались полным провалом, неудача следовала за неудачей… Они теряли колдунов и людей в бессмысленных схватках, а этой весной эпидемия неизвестной болезни выкосила почти половину инквизиции – с ней не смогли справиться даже самые сильные и опытные знахари. И без того небольшая организация уменьшилась почти в двое, а приток новичков заметно сократился. Последние полгода остатки инквизиции прятались по лесам, стараясь избежать мести "Карающего огня". Казалось бы, они были обречены, но тут на их пути встретились Акацки… Неужели удача наконец-то улыбнулась им?..

0

8

Привет ребята. Я kрaсивaя и нeпoслyшная дeвушкa. Очень xoчy быть твоей любовницей и другом! Со мнoй можно пoзнaкoмиться нa этом сайтe nextsimpgreenat.tk/hv33w

0

9

very interesting, but nothing sensible

0

10

I'd like to find out more? I'd care to find out some additional information.

0

11

Hello. And Bye.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Уважаемые участники и гости нашего форума! Вам понравилась наша ролевая игра? Или Вас что-то не устроило? Пожалуйста, оставляйте свои отзывы, нажав на баннер! Мы рады любым комментариям.
Рейтинг Ролевых Ресурсов